p1070195-4455794Набираем цепочку воздушных петель 14 + 2 для подъема ряда. Длина цепочки должна быть ровна длине от оснований пальцев до середины пятки ребенка.
 

Первый ряд вяжем по кругу. Ряд состоит из столбиков с одним накидом, в двух крайних петлях провязать по 7 столбиков с накидом, соединительная петля. Если нитки для вязания у Вас тонкие, то для увеличения плотности подошвы, вяжите ряд столбиками без накида (при этом понадобится провязать 1 дополнительный ряд).

 

Такую роскошную сумочку в виде сердца, украшенную искусственными цветами, может позволить себе только истинная леди! Прививать привычку быть красивой и нравиться окружающим далеко не последняя задача для мам девочек. Предлагаем один из вариантов новогоднего аксессуара для маленьких принцесс.

 

Это очень простая поделка, которую будет очень интересно сделать девочкам. Все девченки любят цветочки и украшения, из такой фетровой розочки можно потом сделать красивую брошку или украсить ей повязку для волос.

 

Сделать бусы своими руками – поистине ни с чем несравнимое эстетическое удовольствие! Эксклюзивными бусами можно дополнить свой летний гардероб или сделать подарок любимой бабушке, они также украсят юную модницу-доченьку или окажутся образцом хорошего тона для сынишки-жениха 😉

 

В этом мастер-класса мы будем делать красивую повязку на голову для девочки. Ее можно сделать вместе с дочкой с 4-5 лет.

 

 

By rd-t.ru